Форум клана DDT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DDT » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реклама чипсов Лейз:
- Рональдиньо, скажи "Лейс"!
- Лес?
- Скажи "Грибы со сметаной"!
- Сметаном?
- Скажи "Лук"!
- Лук?
- По лбу тебе стук, чурка неумытая! Скажи "Я убил Кеннеди!"

0

2

"Трафиствуйтэ, я усбекский вирюс. Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта другой адрисатам. Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва."

+1

3

"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!"

***
В ответ на решение Эстонского парламента снести статую
бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны
с территории Эстонии, от Российского командования РВСН
(Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило
предложение помочь Эстонии в этом деле.

***
Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит - в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от
гаишника. Тот обалдевая:
- Мать, ты че, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...

***
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом

***
Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9-ки гласит, что водителю п**дец в любом случае.

+1

4

Вчера в городе N состоялся суд над учащимся 10-Б класса СШ №ХХ. Этот обезумевший подросток ворвался в свой класс абсолютно голым и выкрикивая "Какого хрена одетыми зашли, шакалы" избил половину учеников сучковатой палкой, а оставшихся не выпускал из класса еще в течении 5-ти часов, тихонько приговаривая "Маринуйтесь гады". Инцидент разрешила бригада санитаров которые скрутили психа,и силой затолкали его в машину скорой помощи, из которой еще долго раздавались его вопли "ВОТ СВОЛОЧИ ЕЩЕ И НАЙМ ПОЗВАЛИ"

0


Вы здесь » Форум клана DDT » Юмор » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно